Google Сaptcha - en to es translation catalogue (44 entries)

en: Error: You have entered an incorrect reCAPTCHA value
es: Error: Ha introducido un valor incorrecto de CAPTCHA

en: Settings
es: Configuraciónes

en: Whitelist
es: Lista Blanca

en: You are in the whitelist
es: Estás en la lista blanca

en: Warning
es: Atención

en: This site is protected by reCaptcha and the Google
es: Este sitio está protegido por reCaptcha y se aplican la

en: Privacy Policy
es: Política de privacidad

en:  and
es:  y los

en: Terms of Service
es: Términos de servicio

en:  apply.
es:  de Google

en: here
es: aquí

en: and enter them on the
es: e introducirlas en

en: plugin setting page
es: página de configuración de plugin

en: User response is missing.
es: Respuesta del usuario está ausente.

en: and enter it again
es: e introducirle otra vez

en: Secret Key is missing.
es: Clave Secreta está ausente.

en: User response is invalid
es: Respuesta del usuario no es válido

en: Test verification
es: Test de verificación

en: FAQ
es: Preguntas Frecuentes

en: Support
es: Soporte

en: Site Key
es: Clave del sitio

en: Secret Key
es: Clave Secreta

en: Version
es: Versión

en: Enter site key
es: Introduce la clave del sitio

en: Enter secret key
es: Introduce la clave secreta

en: Authentication
es: Autentificación

en: Compact
es: Compacto

en: Activate
es: Activar

en: Whitelist Notification
es: Notificaciones de la Lista Blanca

en: Login form
es: Formulario de acceso

en: Registration form
es: Formulario de registro

en: Reset password form
es: Formulario de restablecimiento de contraseña

en: Comments form
es: Formulario de comentarios

en: WordPress default
es: WordPress defecto

en: My IP
es: Mi IP

en: semicolon
es: punto y coma

en: Reason
es: Razon

en: Allowed separators for reasons: a comma
es: Permite separadores de razones: una coma

en: Search IP
es: Buscar IP

en: Nothing found
es: Nada encontrado

en: No IP in the whitelist
es: No IP en la lista blanca

en: One IP was deleted successfully
es: Una dirección IP se ha eliminado correctamente

en: You have not entered any IP
es: No se ha introducido ningún IP

en: Search results for
es: Resultados de la búsqueda para
